Внимание! Новое программного обеспечение для World Vision Foros Ultra и World Vision Foros Combo S2/T2 выложено в теме с обновлением.

Подробней в теме: по ссылке

Автор Тема: Обсуждение World Vision T62A LAN/T62D2/T62D3/T62M2/T62M3/T62N/T62A/T62D/T62M ( часть 3 )  (Прочитано 1141622 раз)

Оффлайн Garic

  • Активист
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 78
  • -> Вас поблагодарили: 15
  • Сообщений: 40
  • Репутация: +16/-0
  • Пол: Мужской
Приставка WV-T62A , просто огонь ! ( не РЕКЛАММА ).
Как я без неё раньше обходился ! А после того как купил " свисток " wi-fi , не могу нарадоваться ! Были лаги с цветом , вылечилось заменой проводов (Тюльпанов) штатных на "крутые" или скажем фирменные и болячка ушла ....(в сервис центре подсказали)  Написал вопрос по поводу IPTV , в соответствующей теме , жду ответа ....
Остальное пока без тормозов ! Плейлист с фильмами ( бесплатный ) самообновляемый установил , фильмов ....! Жизни не хватит пересмотреть !
Одним словом "ВАУ" !
С уважением.
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО: