Приставка WV-T62A , просто огонь ! ( не РЕКЛАММА ).
Как я без неё раньше обходился ! А после того как купил " свисток " wi-fi , не могу нарадоваться ! Были лаги с цветом , вылечилось заменой проводов (Тюльпанов) штатных на "крутые" или скажем фирменные и болячка ушла ....(в сервис центре подсказали) Написал вопрос по поводу IPTV , в соответствующей теме , жду ответа ....
Остальное пока без тормозов ! Плейлист с фильмами ( бесплатный ) самообновляемый установил , фильмов ....! Жизни не хватит пересмотреть !
Одним словом "ВАУ" !
С уважением.
Как я без неё раньше обходился ! А после того как купил " свисток " wi-fi , не могу нарадоваться ! Были лаги с цветом , вылечилось заменой проводов (Тюльпанов) штатных на "крутые" или скажем фирменные и болячка ушла ....(в сервис центре подсказали) Написал вопрос по поводу IPTV , в соответствующей теме , жду ответа ....
Остальное пока без тормозов ! Плейлист с фильмами ( бесплатный ) самообновляемый установил , фильмов ....! Жизни не хватит пересмотреть !
Одним словом "ВАУ" !
С уважением.


Записан