Внимание! Новое программного обеспечение для World Vision Foros Ultra и World Vision Foros Combo S2/T2 выложено в теме с обновлением.

Подробней в теме: по ссылке

Автор Тема: Обсуждение World Vision T62A LAN/T62D2/T62D3/T62M2/T62M3/T62N/T62A/T62D/T62M ( часть 3 )  (Прочитано 1141817 раз)

Оффлайн aleshrusta

  • ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
  • Куратор темы
  • Бомбардир
  • ****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 23
  • -> Вас поблагодарили: 112
  • Сообщений: 73
  • Репутация: +119/-0
  • Пол: Мужской
Ну, не у каждого есть возможность у меня старый Самсунг и эта приставка для меня отличная находка тем более я брал ещё за 320гр.

по деньгам не спорю... цена/качество... Хочеться еще разобраться как прошивку делать и фактически я из нее выжму 100%. Пока рыскаю по форумам. Не могу найти того итишника который делает прошивки
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО: