Ну, не у каждого есть возможность у меня старый Самсунг и эта приставка для меня отличная находка тем более я брал ещё за 320гр.
по деньгам не спорю... цена/качество... Хочеться еще разобраться как прошивку делать и фактически я из нее выжму 100%. Пока рыскаю по форумам. Не могу найти того итишника который делает прошивки


Записан