Внимание! Новое программного обеспечение для World Vision Foros Ultra и World Vision Foros Combo S2/T2 выложено в теме с обновлением.

Подробней в теме: по ссылке

Автор Тема: Обсуждение World Vision T62A LAN/T62D2/T62D3/T62M2/T62M3/T62N/T62A/T62D/T62M ( часть 3 )  (Прочитано 1141930 раз)

Оффлайн aleshrusta

  • ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
  • Куратор темы
  • Бомбардир
  • ****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 23
  • -> Вас поблагодарили: 112
  • Сообщений: 73
  • Репутация: +119/-0
  • Пол: Мужской
Спасибо ,будем пробовать!


Добавлено: 19 Октября 2018, 12:02:55
Спасибо,быть добру, чтобы не говорили тут а эта приставка с вашей поддержкой на данный момент лучшая ,смотрю только иптв  и не каких проблем нет ,купил вторую,и всем советую,просто люди не понимают что на качество работы влияет даже погода

Для села и дачи то что надо. А вот для города я бы взял микрокомпьютер, телевизор с антенной сейчас не актуально в жизни
https://niklan.net/blog/135
« Последнее редактирование: 19 Октября 2018, 12:19:27 от aleshrusta »
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО: