Ещё раз про Wi-Fi антенку. Разные сервисы требуют разной проходимости трафика. Если Мегого работает даже на 3-5 МБ/с, то Ю-туб требует уже не менее 10-15 МБ/с, а Кино-Лайву и того мало. Как следствие почти ни один сервис (особенно в вечернее время) не работает. То ли Wi-Fi роутер плохой, то ли соседей с Wi-Fi -ями развелось слишком много - разбираться с этим как я понял смысла нет. Остаётся лишь факт - по Wi-Fi приставка или вообще не работает или работает слишком плохо. Ничего из вышепредложенного в форуме ровным счётом не помогает ( м.б. если только Wi-Fi роутер поставить прямо на TV приставку
, что по большей части не осуществимо). Само собой напрашивается вопрос. А можно ли как-то приставку подсоединить к сети не по Wi-Fi, а по LAN? Да, придётся протянуть провод до приставки. Но один раз помучится - и проблема решена НАВСЕГДА! Вот только вопрос. Можно ли подключить приставку по LAN ? Понятно, что LAN входа у приставки нет, но м.б. можно как-то это сделать через USB или через сетевую карту? Может кто уже и сделал такое? Подскажите, пжлста. (Приставка Т-62А)
стесняюсь спросить, зачем купили т2? доложили бы еще столько же и купили бы какой нибудь тв бокс на андроиде и все хотелки осуществились бы