полностью согласен, время должно быть на дисплее. А вот инфопанель в режиме иптв реально раздражает- занимает треть экрана, висит от 3 до 7 сек!!, а инфы в ней- никакой, ни номера канала, вместо времени таймер какой- то. Вообщем напомню,
по возможности, как то её минимизировать. Т.к любители переключать каналы, смотрят в основном на неё))))
по возможности, как то её минимизировать. Т.к любители переключать каналы, смотрят в основном на неё))))


Записан