Внимание! Новое программного обеспечение для World Vision Foros Ultra и World Vision Foros Combo S2/T2 выложено в теме с обновлением.

Подробней в теме: по ссылке

Автор Тема: Обсуждение World Vision T62A LAN/T62D2/T62D3/T62M2/T62M3/T62N/T62A/T62D/T62M ( часть 3 )  (Прочитано 1141930 раз)

Оффлайн Renegade

  • Активист
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 51
  • -> Вас поблагодарили: 19
  • Сообщений: 38
  • Репутация: +20/-0
  • Пол: Мужской
... Можно ли подключить приставку по LAN ? Понятно, что LAN входа у приставки нет, но м.б. можно как-то это сделать через USB или через сетевую карту? ... (Приставка Т-62А)
НЕТ. много раз объяснялось и в этой теме и в других
админы обещали банить за повторы ;D

в будущих приставках  - возможно
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО: