sevdj, а для чего это?
Чтобы радовало глаз? На сколько я знаю, то переключая режимы просмотра не показывает на дисплее TV или RADIO.
Чтобы радовало глаз? На сколько я знаю, то переключая режимы просмотра не показывает на дисплее TV или RADIO.



Записан