Добрый вечер !
Присоединюсь , по поводу яркости в режиме ожидания !!!!
Реально очень ярко ! Как ночник ... И если можно сделать в следующей прошивке чтоб светила
не так сильно былоб здорово !
С уважением .
Присоединюсь , по поводу яркости в режиме ожидания !!!!
Реально очень ярко ! Как ночник ... И если можно сделать в следующей прошивке чтоб светила
не так сильно былоб здорово !
С уважением .


Записан