Извените может не в тему, просьба при выключении тюнера можно сделать, чтобы работали часы на дисплее вместо надписи OFF, в последующих прошивкахреплика в качестве напоминалки по сохранению полезной фичи?
если не напоминалка - так эта функция и в последней и предпоследней прошивках и так работает.
другое дело, хотелось бы, чтобы яркость часов дисплея в режиме "Выключено" всё-таки уменьшилась


Записан