9-aleksandr, ну сорри, мы все живые люди и у нас есть и другие вопросы, поэтому могли сразу и не ответить, я что мог расписал и выложил, информация вся есть, нужно чуть приложить усилия и изучить.
Тема: Ввод ключей BISS на World Vision Foros Combo T2/S2
Boom3, ждём обновление, я со своей стороны всё отправил, но сейчас будет семь дней праздников в Китае, поэтому ближайшую неделю обновление ПО не обещаю. Помимо того что вы заметили ещё ох как много всего, я умалчиваю и об этом не буду говорить до релиза. Требуется время чтобы привести в порядок огромное количество функций, вижу что много хотят чтобы со старта всё работало, а на других форумах читал что мы якобы медленно за кем-то плетёмся и ждём обновлений ПО, либо новых телеприставок, ну-ну.
Тема: Ввод ключей BISS на World Vision Foros Combo T2/S2
Boom3, ждём обновление, я со своей стороны всё отправил, но сейчас будет семь дней праздников в Китае, поэтому ближайшую неделю обновление ПО не обещаю. Помимо того что вы заметили ещё ох как много всего, я умалчиваю и об этом не буду говорить до релиза. Требуется время чтобы привести в порядок огромное количество функций, вижу что много хотят чтобы со старта всё работало, а на других форумах читал что мы якобы медленно за кем-то плетёмся и ждём обновлений ПО, либо новых телеприставок, ну-ну.



Записан