Здравствуйте. Такая проблема. Т62N куплен 21.08.2018 маме. Стоит прошивка 29.10.17. Сначало было всё нормально. Теперь при просмотре Т2 иногда каждый день, иногда через день-два появляется надпись "Нет сигнала", видео сыпется кубиками. За 10 минут, может появиться раза 2-3-4. В день 1-2 раза. Нормально ли это? Украина, г.Черкассы.Самая первая причина это обычно недостаточный уровень сигнала с Аннтены,но бывает и второй вариант-когда сохнут конденсаторы в Адаптере питания-проверяется подключением другого Адаптера с таким же выходным напряжением и током
Не знаю, как добавить видео.


Записан