Misha60, можно, а как увидеть отличия, мне тут давали потоки так они и на ПК в VLC тупят, на коммерческих потоках я не вижу проблем. Давайте потоки чтобы можно было увидеть и сравнить, как раз есть две телеприставки чтобы поставить разные версии ПО и наблюдать.Спасибо за ответ. Я вот сейчас обратил внимание на эту фразу "с разрешением экрана 1080i". Попробовал настроить так у себя и, вроде бы, лучше стало (до этого у меня было - 1080p). Эта настройка действительно влияет на тормоза IPTV? Или мне показалось?
Вот попробуйте этот поток. В VLC-плеере у меня идёт почти без задержек, а на приставке - постоянные задержки и крутится кружок.
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.


Записан