Почему бы не оставить тот плейлист, который был изначально? Просто ничего не трогать и не менять к худшему?потому что плейлист есть, а каналы в нем нерабочие уже
Подробней в теме: по ссылке
Внимание! Новое программного обеспечение для World Vision Foros Ultra и World Vision Foros Combo S2/T2 выложено в теме с обновлением.
vbif-70


Почему бы не оставить тот плейлист, который был изначально? Просто ничего не трогать и не менять к худшему?потому что плейлист есть, а каналы в нем нерабочие уже