Интересная дискуссия, лично я купил эту коробку только из за наличия Lite. А про бесплатный плейлист и не знал. Есть он и хорошо, не будет и ладно. Забито несколько серверов, которые обеспечивают все потребности, около 1000+ каналов. Больше волнует работоспособность Lite, улучшение и оптимизация приложения. И спасибо что прикрутили, лучшее что есть в этой приставке.


Записан