Внимание! Новое программного обеспечение для World Vision Foros Ultra и World Vision Foros Combo S2/T2 выложено в теме с обновлением.

Подробней в теме: по ссылке

Автор Тема: Приложение LITE IPTV на World Vision Premium  (Прочитано 351259 раз)

Оффлайн GayRichi

  • Рекрут
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 0
  • -> Вас поблагодарили: 3
  • Сообщений: 5
  • Репутация: +3/-0
  • Пол: Мужской
Приложение LITE IPTV на World Vision Premium
« : 06 Сентябрь 2018, 08:59:34 »
Вот именно, тема касается непосредственно приложения Live iptv, входящего в п/о приставки, без этого приложения данная приставка по всем характеристикам хуже обычного смарт тв и встроенного в него по. Без этого приложения, дающего возможность БЕСПЛАТНОГО просмотра эфирных, новостных и региональных каналов, составляющих основную причину покупки и использования данной приставки ( т к повторяюсь, у меня телевизоры и без нее способны принимать dvb-t2 и смарт тв каналы, но в них нет встроенного приложения lite tv) использование приставки становится бессмысленным и жто выброшенные на ветер деньги за две приставки. Причем не только у меня, а как указал минимум еще один форумчанин- и у него тоже! Поэтому требую назвать причину тотального урезания актуальных списка каналов, поскольку это единственная причина покупки ваших приставок. И прошу не уходить от ответа. В противном случае я не пожалею времени на мощную антирекламу вашему продукту во всех доступных каналах ютуб и сайтах отзывов с привлечением максимального числа сторонников.. Выпуск видеообзоров со скриншотами Ваших отписок и ухода от ответа о причине самовольного СУЩЕСТВЕННОГО ухудшения потребительских свойств купленного мной продукта.
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО: