Внимание! Новое программного обеспечение для World Vision Foros Ultra и World Vision Foros Combo S2/T2 выложено в теме с обновлением.

Подробней в теме: по ссылке

Автор Тема: Телеприставка World Vision T62N/T62A/T62D/T62M при подключении к монитору  (Прочитано 205192 раз)

Оффлайн Merdue

  • Merdue
  • Бомбардир
  • **
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 11
  • -> Вас поблагодарили: 19
  • Сообщений: 73
  • Репутация: +22/-0
  • Пол: Мужской
  • Michael
Подключите через тюльпан, у вас в комплекте есть шнур 4ПИН - видео сомпозит и установите поддекрживаемое вашим ТВ разрешение! Если установить предпоследнюю прошивку или последнюю то кнопкой синий!
Merdue
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО: