Как понял, лучше для задуманного квадратные мониторы, а не прямоугольные.. Это так?Нет, ТВ тоже уже почти всё формата 16:9
квадраты(4:3) уже прошлое за редким исключением
Подробней в теме: по ссылке
Внимание! Новое программного обеспечение для World Vision Foros Ultra и World Vision Foros Combo S2/T2 выложено в теме с обновлением.
Как понял, лучше для задуманного квадратные мониторы, а не прямоугольные.. Это так?Нет, ТВ тоже уже почти всё формата 16:9