но пробовал прищепкой, вероятно придется выпаивать.Так с этого надо было и начинать. У меня тоже не захотела определяться в плате, пока не выпаял, потом все ОК!
Подробней в теме: по ссылке
Внимание! Новое программного обеспечение для World Vision Foros Ultra и World Vision Foros Combo S2/T2 выложено в теме с обновлением.
taranz



но пробовал прищепкой, вероятно придется выпаивать.Так с этого надо было и начинать. У меня тоже не захотела определяться в плате, пока не выпаял, потом все ОК!