........ может есть другой способ зависание устранять, а не хард-резетом?Можно ничего не делать при зависании тюнера, а подождать секунд 30-40-60, бывает "оживает" сам, дальше может работать нормально. Недавно заметил такое на своём тюнере на тестовой и на последней прошивке. Попробуйте так у себя.
За конкретно определённые ссылки в плейлистах точно не могу сказать, может какие то и вешают намертво.


Записан