Внимание! Новое программного обеспечение для World Vision Foros Ultra и World Vision Foros Combo S2/T2 выложено в теме с обновлением.

Подробней в теме: по ссылке

Автор Тема: Телеприставка World Vision T62N/T62A/T62D/T62M при подключении к монитору  (Прочитано 205390 раз)

Оффлайн Sealxo

  • Рекрут
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 3
  • -> Вас поблагодарили: 3
  • Сообщений: 6
  • Репутация: +3/-0
  • Пол: Мужской
  • Будьте вежливы и Вам аукнется!
Господа! Предлагаю ещё раз чётко прописать возможность подключения приставки к монитору:
1. Hdmi-hdmi. Работает без проблем.
2. Hdmi-dvi. Не работает и работать не будет.
3. Hdmi -  конвертер - vga. Работает при использовании следующих адаптеров ( прошу вставить ссылки на реально работающие модели конвертеров) и если конвертер без звукового выхода, то необходимо использовать выход 3,5 с оригинальным шнуром приставки, далее с тюльпанов на колонки.
Если в чем то ошибаюсь, прошу дополнить, включая режимы настройки в закладке "видео" нашей приставки.

hdmi-dvi -- работает нормально с монитором dell-p2414h (в настройках монитора сменить формат цвета с RGB на YPbPr)
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО: