ooolexa,
Ошибка №2: Запустите видеопоток нажатием на кнопку ОК на пульте один раз (так, чтобы плейст не исчез, но видеопоток запустился), нажмите синюю кнопку изменения видеоформата один раз, и увидите эффект — плейлист исчез с экрана, но программно не исчез. На экране отображается битрейт потока (единственный динамический элемент в плейлисте), и если нажать вниз или вверх, плейлист появляется опять.
Ошибка №3: Загрузите плейлист через веб-интерфейс и попробуйте отредактировать имя плейлиста с пульта приставки. В диалоге редактирования в поле имени плейлиста будет пусто. Если попробовать туда что-либо написать, то ничего не выйдет — при нажатии на букву на клавиатуре она не появляется в поле ввода. Если нажать на кнопку удаления буквы на клавиатуре 20-30 раз, то тогда все будет в норме (визуально ничего не меняется при нажатии на кнопку удаления буквы).
Ошибка №4: Да, так можно обойти ошибку, или просто включить сначала второй элемент плейлиста, затем первый.
Ошибка №2: Запустите видеопоток нажатием на кнопку ОК на пульте один раз (так, чтобы плейст не исчез, но видеопоток запустился), нажмите синюю кнопку изменения видеоформата один раз, и увидите эффект — плейлист исчез с экрана, но программно не исчез. На экране отображается битрейт потока (единственный динамический элемент в плейлисте), и если нажать вниз или вверх, плейлист появляется опять.
Ошибка №3: Загрузите плейлист через веб-интерфейс и попробуйте отредактировать имя плейлиста с пульта приставки. В диалоге редактирования в поле имени плейлиста будет пусто. Если попробовать туда что-либо написать, то ничего не выйдет — при нажатии на букву на клавиатуре она не появляется в поле ввода. Если нажать на кнопку удаления буквы на клавиатуре 20-30 раз, то тогда все будет в норме (визуально ничего не меняется при нажатии на кнопку удаления буквы).
Ошибка №4: Да, так можно обойти ошибку, или просто включить сначала второй элемент плейлиста, затем первый.

Записан