Внимание! Новое программного обеспечение для World Vision Foros Ultra и World Vision Foros Combo S2/T2 выложено в теме с обновлением.

Подробней в теме: по ссылке

Автор Тема: Обсуждение World Vision T59, T59M, T59D  (Прочитано 407124 раз)

Оффлайн Bazilio

  • Продвинутый
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 827
  • -> Вас поблагодарили: 877
  • Сообщений: 1100
  • Репутация: +913/-0
  • Пол: Мужской
Обсуждение World Vision T59, T59M, T59D
« : 04 Марта 2018, 21:02:30 »
Подскажите, что можно сделать?
     
Улучшить качество связи между тюнером и роутером. Улучшить охлаждение тюнера.
 
alexi, постарайтесь вспомнить, после чего " 8 января работать перестал ":
- перенесли в другое место тюнер или роутер;
- изменнили настройки тюнера, роутера;
- изменили положение Wi-Fi антенн;
- заменили адаптер;
- в вашей сети появились новые абоненты;
может еще что-нибудь произошло.
Если ваш Wi-Fi адаптер со встроенной антенной, подключите его через удлинитель. Перемещая адаптер, добейтесь максимального уровня сигнала по индикатору тюнера. Возможно вам помогут рекомендации
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО: