Здравствуйте! Можно ли в меню добавить сканирование каналов одновременно DVB-C + DVB-T2? А то сейчас сканирование можно проводить только по отдельности. Хочу смотреть на телевизоре одновременно каналы Т2 и не закодированные каналы DVB-C "Триолан". Если будет такая возможность сканирования в следующей прошивке, буду очень благодарен разработчикам.


Записан