Внимание! Новое программного обеспечение для World Vision Foros Ultra и World Vision Foros Combo S2/T2 выложено в теме с обновлением.

Подробней в теме: по ссылке

Автор Тема: Обсуждение World Vision T62M и World Vision T62D  (Прочитано 1136776 раз)

Оффлайн Samimax

  • Активист
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 17
  • -> Вас поблагодарили: 17
  • Сообщений: 39
  • Репутация: +19/-0
Обсуждение World Vision T62M и World Vision T62D
« : 22 Февраля 2018, 10:29:12 »
У меня тестовая прошивка.  dvb-c все отлично находится начиная с частоты 219 и выше .
Частотный план http://himkismi.ru/for-users/channel-plans.php

Жду когда починят зависания приставки на dvb-с.
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО: