Внимание! Новое программного обеспечение для World Vision Foros Ultra и World Vision Foros Combo S2/T2 выложено в теме с обновлением.

Подробней в теме: по ссылке

Автор Тема: Обсуждение World Vision T62M и World Vision T62D  (Прочитано 1137853 раз)

Оффлайн Samimax

  • Активист
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 17
  • -> Вас поблагодарили: 17
  • Сообщений: 39
  • Репутация: +19/-0
Обсуждение World Vision T62M и World Vision T62D
« : 16 Февраля 2018, 18:51:21 »
На t62m Установлена тестовая февральская прошивка
Настроены dvb-c каналы, но антенный кабель отключён.
При просмотре iptv и нажатии кнопок регулировки громкости vol-/vol+ Иногда выдаётся сообщение "Нет сигнала". если подключить антенный кабель, то сообщение не выдаётся
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО: