Внимание! Новое программного обеспечение для World Vision Foros Ultra и World Vision Foros Combo S2/T2 выложено в теме с обновлением.

Подробней в теме: по ссылке

Автор Тема: Обсуждение World Vision T62M и World Vision T62D  (Прочитано 1137853 раз)

Оффлайн ooolexa

  • Администратор
  • Фельдфебель
  • *******
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 2543
  • -> Вас поблагодарили: 13996
  • Сообщений: 6925
  • Репутация: +14430/-3
  • Пол: Мужской
  • Не задавайте технические вопросы в личку!
    • World Vision Club
Обсуждение World Vision T62M и World Vision T62D
« : 14 Февраля 2018, 10:08:39 »
Тестовая версия программного обеспечения, выкладываю тут, так как только для теста, использовать будет не совсем удобно, поломана автонумерация по LCN.
Выкладываю специально чтобы протестировать проблему с зависанием в DVB-C и не более.

Что реализовано в этом обновлении:
1) Запоминание группы стандарта вещания и активного канала до выключения и в режиме работы.
2) Запоминание активной группы избранного до выключения и в режиме работы.
3) Приложение IPTV, возможность установки несколько Cloud плейлистов, вписывание URL-адреса как с ДУ, так и загрузка через USB накопитель. Ввод ссылки в ручном режиме поддержка 45 символов, загрузка через файл iptv_server.xml поддержка до 60 символов ссылки на плейлист. Ограничение по загрузке плейлистов общее количество возможных пять. Ограничение по общему количеству каналов всего 2000 каналов.
4) Медиаплеер по умолчанию формат экрана Авто.
5) Редактор каналов, возможность применения редактирования к выделенной группе каналов.
6) Редактор каналов, переименовать избранное, убрано ограничение на кириллице в семь символов, теперь доступно 15, на латинице доступно 31.
7) Внесение дополнительных правок языковой локализации.
WV Foros Combo T2/S2, WV Premium, WV T62, WV Force 1&1+, WV DVB-T2, World Vision ET9000
Satellite: 4w, 1.9е, 4.9e, 7e, 9e, 13e, 16е, 19e, 23.5e, 36e, 53е, 55e, 75e, 85.2e, 90e