Внимание! Новое программного обеспечение для World Vision Foros Ultra и World Vision Foros Combo S2/T2 выложено в теме с обновлением.

Подробней в теме: по ссылке

Автор Тема: Обсуждение World Vision T62M и World Vision T62D  (Прочитано 1138309 раз)

Оффлайн Vitalik_o

  • Рекрут
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 5
  • -> Вас поблагодарили: 3
  • Сообщений: 4
  • Репутация: +3/-0
  • Пол: Мужской
Обсуждение World Vision T62M и World Vision T62D
« : 12 Февраля 2018, 17:33:25 »
Имеется в пользовании т57D. Приобретенный т62M нравиться всё больше и больше. Улучшили основательно при такой минимальной цене. Те форматы, которые по какой то непонятной причине(может из-за частоты или скорости потока) не читает 57Д, этот читает на ура,сила дистанционки намного мощнее, запоминает место остановки фильма на флешке, даже если флешку вытаскиваеш, а потом опять вставляеш, качество изображения сочнее по цветам,читает кабельное, работает через интернет, притом отлично. Неудобства - нет паузы в ютубе, а в мегого ни паузы ни перемотки и тиховат, предшественник заметно погромче. Прошивка V0.2.0.2 18.08.2017 греется не сильно. Советую.
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО: