Уважаемые форумчане, если Вы сталкиваетесь с проблемой зависания тюнера (или другой некорректной работой), не ленитесь пожалуйста давать больше информации. Какая прошивка (особенно последние), в каком разделе чаще виснет, при каких действиях виснет, при каких действиях ТОЧНО повиснет и как "лечите" тюнер... . Разработчикам так будет проще и быстрее искать и исправлять причины.
P.S. В какой то степени качество будущей прошивки (прошивок) зависит и от Ваших наблюдений.
Тюнер начал зависать после того как подключили кабельное тв . Виснул при заходе в меню виснул при переключении каналов по iptv при заливке плейлиста завис. Прошивка январьская тестовая . пришлось сбросить на заводские и по новой прошил на январьскую пока зависаний нет


Записан