... Приставки частенько виснут.Уважаемые форумчане, если Вы сталкиваетесь с проблемой зависания тюнера (или другой некорректной работой), не ленитесь пожалуйста давать больше информации. Какая прошивка (особенно последние), в каком разделе чаще виснет, при каких действиях виснет, при каких действиях ТОЧНО повиснет и как "лечите" тюнер... . Разработчикам так будет проще и быстрее искать и исправлять причины.
Прошу разработчиков исправить эти болезни.
P.S. В какой то степени качество будущей прошивки (прошивок) зависит и от Ваших наблюдений.


Записан