Интересная проблема, нет звука на первом канале в режиме DVB-T2.
Остальные каналы без проблем, в том числе и IPTV. Уровень сигнала 80 %,
тюнер T62M , прошили вчера в фирме, продавцы. Не заметил, когда появилась
проблема, сразу после включения или позже.
Добавлено: 31 Января 2018, 17:49:49
Все решилось, запустил сканирование каналов и звук появился.
Остальные каналы без проблем, в том числе и IPTV. Уровень сигнала 80 %,
тюнер T62M , прошили вчера в фирме, продавцы. Не заметил, когда появилась
проблема, сразу после включения или позже.
Добавлено: 31 Января 2018, 17:49:49
Все решилось, запустил сканирование каналов и звук появился.


Записан