Подключил монитор через HDMI-VGA. Родное разрешение монитора 1680х1050.
Настройка Авто, 720P, NTSC. Потом автонастройку монитора ткнуть.
Ну что я могу сказать. Издалека, прищурившись смотреть можно.
Звук забрал с тюльпанов на колонки активные.
Прошу добавить разрешение монитора 1680х1050 в прошивку! ) Даешь новую жизнь старым мониторам!
Настройка Авто, 720P, NTSC. Потом автонастройку монитора ткнуть.
Ну что я могу сказать. Издалека, прищурившись смотреть можно.
Звук забрал с тюльпанов на колонки активные.
Прошу добавить разрешение монитора 1680х1050 в прошивку! ) Даешь новую жизнь старым мониторам!


Записан