Vitalik_o, с десяток страниц назад администраторы выкладывали пояснительный видосик как изменять соотношение сторон кадра в медиаплеере. Если кратко - то в самом медиаплеере, когда видео уже воспроизводится, надо вызвать окошко с кнопками управления воспроизведением и прогресом, кажется центральной кнопкой пульта, и далее стрелочками выбираешь шестеренку(настройки) и далее все понятно будет...

Записан