Внимание! Новое программного обеспечение для World Vision Foros Ultra и World Vision Foros Combo S2/T2 выложено в теме с обновлением.

Подробней в теме: по ссылке

Автор Тема: Обсуждение World Vision T62M и World Vision T62D  (Прочитано 1137021 раз)

Оффлайн Ugu81

  • Бомбардир
  • **
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 93
  • -> Вас поблагодарили: 28
  • Сообщений: 58
  • Репутация: +30/-2
  • Пол: Мужской
Обсуждение World Vision T62M и World Vision T62D
« : 16 Января 2018, 11:44:13 »
Брал t62D с собой в отпуск всё устраивает ловит каналы отлично,но записывал на флешку фильмы в формате MP4 и большую часть фильмов плеер не смог воспроизвести видимо не все кодеки поддерживает.Нельзя ли добавить кодеков в следующей прошивке

а конкретно нельзя посмотреть, какой кодек не находит?

Вылез и у меня такой же баг, проявляется так:
При воспроизведении видео с флешки или HDD в формате MP4 фильмы воспроизводятся без проблем, но иногда бывает что включаешь фильм а на экране надпись "Не возможно воспроизвести данный файл". При том что не работает выборочно, то есть из 6-ти фильмов в формате MP4 с кодеком h264 скачанных с одного сайта, не воспроизводятся 1-й и 2-й, с 3-го по 6-й воспроизводятся.
Решается так:
Выключаю полностью приставку, включаю заново - и все 6 фильмов в формате MP4 воспроизводятся без проблем.

Спустя какое-то время опять возникает такой баг, только из тех же 6-ти фильмов в формате MP4 (с кодеком h264) не работает 3-й и 5-й (образно) - выдает "Не возможно воспроизвести данный файл", а вот 1-й и 2-й воспроизводятся нормально.
Помогает опять только перезагрузка приставки.

Файлов в формате avi почему-то не касается, mkv было мало, проверить не получается.
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО: