Внимание! Новое программного обеспечение для World Vision Foros Ultra и World Vision Foros Combo S2/T2 выложено в теме с обновлением.

Подробней в теме: по ссылке

Автор Тема: Обсуждение World Vision T62M и World Vision T62D  (Прочитано 1137021 раз)

Оффлайн Bazilio

  • Продвинутый
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 827
  • -> Вас поблагодарили: 877
  • Сообщений: 1100
  • Репутация: +913/-0
  • Пол: Мужской
Обсуждение World Vision T62M и World Vision T62D
« : 14 Января 2018, 13:34:55 »
володька, та ТВ тюнер Т2 или аналоговый?
так что я думаю, мое местоположение оправдывает использование именно мощной антенны.
если отключаю бп от антенны, то ловит только аналог в плохом качестве.
35 километров - не расстояние для вашей антенны. Антенна хорошая, в вашем случае усилитель только мешает. Отключение блока питания от сети - некорректный эксперимент, т.к. сигнал проходит только через паразитные емкости усилителя  и сильно ослабляатся

Как поймать 1 мультиплекс издалека если частоты одинаковые?
Ilia555, зачем, если вы и так смотрите два мультиплекса. 
  Если из любви к искусству, то устанавливайте узконаправленную (с коэффициентом усиления без усилителя 9...12 дБи и более) дециметровую антенну и направляйте на город. Тюнер Т2 должен нормально работать в условиях многолучевого приема, поэтому в вашем случае критерий подстройки направления антенны - максимальные показания индикатора качества второго мультиплекса, при сохранении достаточного уровня первого.
« Последнее редактирование: 14 Января 2018, 15:02:15 от Bazilio »
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО: