Внимание! Новое программного обеспечение для World Vision Foros Ultra и World Vision Foros Combo S2/T2 выложено в теме с обновлением.

Подробней в теме: по ссылке

Автор Тема: Обсуждение World Vision T62M и World Vision T62D  (Прочитано 1137226 раз)

Оффлайн Chip300

  • Старший фейерверкер
  • ****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 195
  • -> Вас поблагодарили: 269
  • Сообщений: 273
  • Репутация: +286/-0
  • Пол: Мужской
Обсуждение World Vision T62M и World Vision T62D
« : 13 Января 2018, 16:01:50 »
Подскажите кто знает. На апрельской прошивке в режиме Standby (выкл.) продолжает подаваться напряжение на порты USB. WiFi адаптер и флэшка теплые. Это на всех прошивках так или есть такие, на которых отключается питание портов, при отключении приставки с пульта или кнопки на панели? Спасибо.
На всех прошивках при выключении с пульта питание на портах USB остается.
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО: