При просмотре видео в настройках "Режим просмотра"по умолчанию установлено "Полноэкранный" при этом фильм постоянно вытягивается по высоте ( https://wvclub.net/forum/index.php?action=dlattach;topic=2636.0;attach=22098;image ). Можно ли сделать чтоб по умолчанию был режим "Авто"?


Записан