давно писал у кого проблемы откат на октябрьскую прошивку, новая будет на днях
по диску, блок питания ресивера не тянет ток старта твоего винта, он и не должен этого делать... по файловой системе поддерживаются диски до 2TB
по диску, блок питания ресивера не тянет ток старта твоего винта, он и не должен этого делать... по файловой системе поддерживаются диски до 2TB

Записан