При нажатии на кнопку ОК приставка дает выбрать какие каналы смотреть ВСЕ ,DVB-C, DVB-T2 в агрегате настроен DVB-T2 и DVB-C. Выбираеш только DVB-T2 она их показывает в списке ну и переключает, стоит аппарат выключить и включить -включает всю кучу и С и Т2 неудобно однако замучаешся искать. Может можно в прошивке сделать чтоб агрегат запоминал настройки в меню по кнопке OK при выборе" ВСЕ или DVB-C или DVB-T2" соответственно после включения чтоб оставался тот режим который был включен.Перерыл усе при включении всеравно врубает всю кучу каналов никак раздельно нехочет.Приставку WORLD VISION PREMIUM имею там с этим проблем нет.Просто у провайдера глюки бывают с DVB-C отрубается ну и перескакиваю на Т2.Если есть возможность исправить былоб неплохо я думаю. 



Записан