Внимание! Новое программного обеспечение для World Vision Foros Ultra и World Vision Foros Combo S2/T2 выложено в теме с обновлением.

Подробней в теме: по ссылке

Автор Тема: Обсуждение World Vision T62M и World Vision T62D  (Прочитано 1138474 раз)

Оффлайн Karamba

  • Активист
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 0
  • -> Вас поблагодарили: 8
  • Сообщений: 39
  • Репутация: +8/-0
  • Пол: Мужской
Обсуждение World Vision T62M и World Vision T62D
« : 11 Января 2018, 02:02:16 »
При нажатии на кнопку ОК приставка дает выбрать какие каналы смотреть ВСЕ ,DVB-C, DVB-T2 в агрегате настроен DVB-T2 и DVB-C. Выбираеш только DVB-T2 она их  показывает в списке ну и переключает, стоит аппарат выключить и включить -включает всю кучу и С и Т2 неудобно однако замучаешся искать. Может можно в прошивке сделать чтоб агрегат запоминал настройки в меню по кнопке OK при выборе" ВСЕ или DVB-C или DVB-T2" соответственно после включения чтоб оставался тот режим который был включен.Перерыл усе при включении всеравно врубает всю кучу каналов никак раздельно нехочет.Приставку WORLD VISION PREMIUM имею там с этим проблем нет.Просто у провайдера глюки бывают с DVB-C отрубается ну и перескакиваю на Т2.Если есть возможность исправить былоб неплохо я думаю. 8)
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО: