Зависает тюнер намертво. На канале СТБ нажимаю epg потом жолтую кнопку (день+)и зависон. Приходится выключать с розетки. Прошивка последняя 22.12.2017У меня не зависает.Может стоит еще раз перешить.Проверил все в точности...и зависания нет.
Подробней в теме: по ссылке
Внимание! Новое программного обеспечение для World Vision Foros Ultra и World Vision Foros Combo S2/T2 выложено в теме с обновлением.
OLEXANDER-I


Зависает тюнер намертво. На канале СТБ нажимаю epg потом жолтую кнопку (день+)и зависон. Приходится выключать с розетки. Прошивка последняя 22.12.2017У меня не зависает.Может стоит еще раз перешить.Проверил все в точности...и зависания нет.