Внимание! Новое программного обеспечение для World Vision Foros Ultra и World Vision Foros Combo S2/T2 выложено в теме с обновлением.

Подробней в теме: по ссылке

Автор Тема: Обсуждение World Vision T62M и World Vision T62D  (Прочитано 1137853 раз)

Оффлайн Chip300

  • Старший фейерверкер
  • ****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 195
  • -> Вас поблагодарили: 269
  • Сообщений: 273
  • Репутация: +286/-0
  • Пол: Мужской
Обсуждение World Vision T62M и World Vision T62D
« : 28 Декабря 2017, 12:16:27 »
На  112 HD у себя не замечал рассинхрона по видео и звуку, а вот бегущая строка иногда подёргивается, иногда на слух заметно в момент подёргиваний спотыкается и звук.
На остальных каналах всё отлично, спотыкается только на HD.
Прошивка от 26.10.2017 версия UA.
Антенна панельная (патч) без усилителя, отраженный сигал, до вышки почти 9 км. Частота на картинке.
Есть тюнер другого производителя, на 112 этот дефект проявляется крайне редко.
P.S. В разных областях канал 112 HD на разных частотах передаётся и мощность передатчиков тоже разная и дефекты могут быть разные...... 
« Последнее редактирование: 28 Декабря 2017, 12:52:25 от Chip300 »
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО: