Andrii Последнюю от 18.12.2017 не шил, но на форуме писали что вроди перемотка заработала в Мегого, пусть кто то подтвердит или опровергнет. Я остановился на прошивке от 26.10.2017 версия UA, Мегого и gmail не пользуюсь. Прошивки RU или UA отличаются только установленным по умолчанию языком.


Записан