Внимание! Новое программного обеспечение для World Vision Foros Ultra и World Vision Foros Combo S2/T2 выложено в теме с обновлением.

Подробней в теме: по ссылке

Автор Тема: Обсуждение World Vision T62M и World Vision T62D  (Прочитано 1136774 раз)

Оффлайн Chip300

  • Старший фейерверкер
  • ****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 195
  • -> Вас поблагодарили: 269
  • Сообщений: 273
  • Репутация: +286/-0
  • Пол: Мужской
Обсуждение World Vision T62M и World Vision T62D
« : 21 Декабря 2017, 15:44:38 »
Andrii Последнюю от 18.12.2017 не шил, но на форуме писали что вроди перемотка заработала в Мегого, пусть кто то подтвердит или опровергнет. Я остановился на прошивке от 26.10.2017 версия UA, Мегого и gmail не пользуюсь. Прошивки RU или UA отличаются только установленным по умолчанию языком.
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО: