Slacker,не на даннойц платформе этого сделать нельзя ресиверы на enigma2 в помощь там можно все в разумных приделах конечно, но монтирование всего и вся, возможно ...
zavyalov79 сильно зависит от монитора, может работать а может не работать, оптимально на всякий случай иметь переходник hdmi2vga
zavyalov79 сильно зависит от монитора, может работать а может не работать, оптимально на всякий случай иметь переходник hdmi2vga

Записан