megawatt, не заметил проблемы такой, ниже видео и там же по формату экранаСпасибо за ликбез по настройке формата кадра в медиаплеере! Все оказывается намного удобней чем можно было представить! А также за EPG в новой прошивке!
Оригинальный видос с экрана без перекодирования:
По поводу плавного воспроизведения видеофайлов 24fps - в вашем примере есть фриз один раз в секунду, (его почти незаметно из-за того, что движение все рваное и дерганное, а там где плавное- менюшка на пол экрана...).
Пожалуйста посмотрите, в прицепе кусок видеофайла, погоняйте его. Тот же видеофайл воспроизводится плавно на t57d в видеорежимах 720p60Hz, 1080p60Hz

Записан