Внимание! Новое программного обеспечение для World Vision Foros Ultra и World Vision Foros Combo S2/T2 выложено в теме с обновлением.

Подробней в теме: по ссылке

Автор Тема: Обсуждение World Vision T62M и World Vision T62D  (Прочитано 1136774 раз)

Оффлайн megawatt

  • Канонир
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 5
  • -> Вас поблагодарили: 9
  • Сообщений: 10
  • Репутация: +11/-0
Обсуждение World Vision T62M и World Vision T62D
« : 20 Декабря 2017, 02:08:43 »
megawatt, не заметил проблемы такой, ниже видео и там же по формату экрана
Оригинальный видос с экрана без перекодирования:
Спасибо за ликбез по настройке формата кадра в медиаплеере! Все оказывается намного удобней чем можно было представить! А также за EPG в новой прошивке!

По поводу плавного воспроизведения видеофайлов 24fps -  в вашем примере есть фриз один раз в секунду, (его почти незаметно из-за того, что движение все рваное и дерганное, а там где плавное- менюшка на пол экрана...).
Пожалуйста посмотрите, в прицепе кусок видеофайла, погоняйте его. Тот же видеофайл воспроизводится плавно на t57d в видеорежимах 720p60Hz, 1080p60Hz
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО: