Ну если по делу, то ИМХО такие сервисы как Gmail и Megogo в данной модели совершенно не нужны. Полноценной работы с ними никакой, а память занимают. Возможно их удаление может поспособствовать расширению функционала уже существующих функций и приложений как вариант. Это если я правильно представляю конструктив этой приставки (в чём не уверен - наверное главная роль этого это оперативная память). Но всё таки если это на что то повлияет в лучшую сторону, то можно сделать какой - нибудь мини опрос на тему Gmail и Megogo.


Записан