Внимание! Новое программного обеспечение для World Vision Foros Ultra и World Vision Foros Combo S2/T2 выложено в теме с обновлением.

Подробней в теме: по ссылке

Автор Тема: Обсуждение World Vision T62M и World Vision T62D  (Прочитано 1137404 раз)

Оффлайн kaaruslik

  • Активист
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 24
  • -> Вас поблагодарили: 14
  • Сообщений: 23
  • Репутация: +14/-1
  • Пол: Мужской
Обсуждение World Vision T62M и World Vision T62D
« : 11 Декабря 2017, 22:13:47 »
Ну если по делу, то ИМХО такие сервисы как Gmail и Megogo  в данной модели совершенно не нужны. Полноценной работы с ними никакой,  а память занимают. Возможно их удаление может поспособствовать расширению функционала уже существующих функций и приложений как вариант. Это если я правильно представляю конструктив этой приставки (в чём не уверен - наверное главная роль этого это оперативная память). Но всё таки если это на что то повлияет в лучшую сторону, то можно сделать какой - нибудь мини опрос на тему Gmail и Megogo.
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО: