А баг то есть...
Тюнер выключить с розетки, включить в розетку и он сразу включен...Или же при отключении електричества...тюнер при повторном включении електричества не с режима ожидания стартует, а с режима включено, даже если до отключения он был в ожидании.
Баг капитальный.
Это не баг. Это фича. Благодаря такой маленькой странности, придя домой мы всегда видим часы, которые идут правильно, т.к. засинхронизированы с мультиплексом, который использовался последним. А поставив автовыключение на 1 час, мы даже не узнаем, что света не было.