Внимание! Новое программного обеспечение для World Vision Foros Ultra и World Vision Foros Combo S2/T2 выложено в теме с обновлением.

Подробней в теме: по ссылке

Автор Тема: Обсуждение World Vision T62M и World Vision T62D  (Прочитано 1137404 раз)

Оффлайн ViverraXX

  • Забанен потеряшка
  • Бомбардир
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 14
  • -> Вас поблагодарили: 45
  • Сообщений: 64
  • Репутация: +46/-0
  • Пол: Мужской
Обсуждение World Vision T62M и World Vision T62D
« : 11 Декабря 2017, 10:30:05 »
А баг то есть...
Тюнер выключить с розетки, включить в розетку и он сразу включен...Или же при отключении електричества...тюнер при повторном включении електричества не с режима ожидания стартует, а с режима включено, даже если до отключения он был в ожидании.
Баг капитальный.
Это не баг. Это фича. Благодаря такой маленькой странности, придя домой мы всегда видим часы, которые идут правильно, т.к. засинхронизированы с мультиплексом, который использовался последним. А поставив автовыключение на 1 час, мы даже не узнаем, что света не было.
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО: