Внимание! Новое программного обеспечение для World Vision Foros Ultra и World Vision Foros Combo S2/T2 выложено в теме с обновлением.

Подробней в теме: по ссылке

Автор Тема: Обсуждение World Vision T62M и World Vision T62D  (Прочитано 1137021 раз)

Оффлайн T72Ninja

  • Активист
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 2
  • -> Вас поблагодарили: 6
  • Сообщений: 17
  • Репутация: +6/-0
Обсуждение World Vision T62M и World Vision T62D
« : 06 Декабря 2017, 14:16:33 »

Добавлено: 06 Декабря 2017, 14:07:15
:) :) :) Сколько получает, столько и раздаёт, а если несколько потребителей, так ещё и делит поровну (или каждому по способностям)  :) :) :)
Ну вы же понимаете, что HD канал может скакать до 20Мбит, значит интернет как минимум должен быть не ниже 50Мбит.
А если ещё и делится после роутера, то будет глюкать всё =) Ещё не забывайте, что вышестоящий коммутатор в вашем подъезде по вечерам испытывает всплески из-за большого количества потребления трафика жителями дома. Коммутатор тоже будет делить нагрузку по своим способностям =) зависит от оператора.
Ну и ещё соседи со своими точками пересекают ваши каналы и связь ухудшается.
Поэтому Wi-Fi для просмотра IPTV очень сомнительный способ использования услуги.
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО: