Александр Шмаль позвони в сервис и договрись, что бы не слать приставку
hub_l
1)так вообщем задумано))) вернее проблема не хватки памяти и для поиска в авто режиме не вся таблица транспондеров и параметров грузится в приставку, тут ничего не сделаешь,
2. по яркости надо посмотреть
3. нет тех возможности
4. нужно подумать
banderkin должно работать, 32GB без проблем работает
hub_l
1)так вообщем задумано))) вернее проблема не хватки памяти и для поиска в авто режиме не вся таблица транспондеров и параметров грузится в приставку, тут ничего не сделаешь,
2. по яркости надо посмотреть
3. нет тех возможности
4. нужно подумать
banderkin должно работать, 32GB без проблем работает

Записан