Внимание! Новое программного обеспечение для World Vision Foros Ultra и World Vision Foros Combo S2/T2 выложено в теме с обновлением.

Подробней в теме: по ссылке

Автор Тема: Обсуждение World Vision T62M и World Vision T62D  (Прочитано 1137021 раз)

Оффлайн ViverraXX

  • Забанен потеряшка
  • Бомбардир
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 14
  • -> Вас поблагодарили: 45
  • Сообщений: 64
  • Репутация: +46/-0
  • Пол: Мужской
Обсуждение World Vision T62M и World Vision T62D
« : 01 Декабря 2017, 11:20:19 »
Почему просто не вмонтировать принудительное охлаждение ?
Потому, что в данной ценовой категории приоритет получает приставка, которая дешевле на 5 гривен и не создает лишнего шума посреди ночи.
Приставка получилась довольно интересная, учитывая цену, но не хватает серьезной доработки ПО. Без открытой документации, она так и останется горбатой.
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО: