Внимание! Новое программного обеспечение для World Vision Foros Ultra и World Vision Foros Combo S2/T2 выложено в теме с обновлением.

Подробней в теме: по ссылке

Автор Тема: Обсуждение World Vision T62M и World Vision T62D  (Прочитано 1137021 раз)

Оффлайн Chip300

  • Старший фейерверкер
  • ****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 195
  • -> Вас поблагодарили: 269
  • Сообщений: 273
  • Репутация: +286/-0
  • Пол: Мужской
Обсуждение World Vision T62M и World Vision T62D
« : 29 Ноября 2017, 22:23:10 »
sam7 Если хотите смотреть кабельное (DVB-C), станьте абонентом "ростелеком" (договор, оплата....)
Если хотите бесплатно смотреть эфирное Т2 (DVB-T2), установите дециметровую антенну, направьте  на телевышку (посмотрите куда антенны соседей смотрят), подключите к тюнеру и просканируйте диапазон DVB-T2 .
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО: