В выходные приобрел World Vision T62D, шёл с WI-FI адаптером Орбита WD-307 на чипе MT7601. Прошил прошивкой от 31.08.2017. Подключил адаптер и началось, то подключится, то отключится, в общем значок моргал как гирлянда. Расстроился. Дома валялся без дела WI-FI адаптер D-Link DWA-140 на чипе Ralink RT2870, воткнул на удачу и о чудо всё заработало на ура! Вот, может кому пригодится!


Записан